Breaking News

দুই মাস পর সুখবর জানলেন ন্যানসি

গত আগস্ট মাসে তরুণ-গুণী গায়ক আসিফ আলতাফের সঙ্গে ‘সুবহে সাদিক’ শিরোনামে একটি গানে কণ্ঠ দেন দেশের জনপ্রিয় গায়িকা নাজমুন মুনিরা ন্যানসি। পরের মাসের ১৫ তারিখে ন্যানসির বিবাহত্তোর সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়। এরমাঝেই ১২ সেপ্টেম্বর নিজের ইউটিউব চ্যানেলে গানটি প্রকাশ করেন আসিফ আলতাফ। আর সেই খবরটি ন্যানসি জেনেছেন প্রায় দুই মাস পর!

ঢাকা পোস্টকে ন্যানসি বলেন, ‘আসিফ আলতাফ চমৎকার গান করেন। সে কারণেই তার সঙ্গে গানটিতে কণ্ঠ দেওয়া। কিন্তু ১৫ সেপ্টেম্বর আমার বিয়ের অনুষ্ঠান থাকায় তার তিন দিন আগে গানটি প্রকাশ করলেও আমি ব্যস্ত থাকব ভেবে আমাকে কিছু জানাননি আসিফ। এতে আমি কিছুটা অবাকই হয়েছি। আবার এটাও সত্য যে আমার প্রতি সম্মানবোধ থেকেই ব্যস্ততার মধ্যে তিনি বিষয়টি জানাননি।

সে যাই হোক, দুই মাস পর গানটি প্রকাশের খবর পেয়ে খুব ভালো লাগছে। ফলে আমার ফেসবুক পেজে শেয়ার করে বন্ধুদেরও গানটির কথা জানিয়েছি।’ এদিকে গানটি শেয়ারের ক্যাপশনে আসিফ আলতাফকে নিয়ে কিছু কথাও লিখেছেন জনপ্রিয় এই গায়িকা।

ন্যানসি লিখেছেন, ‘তার সম্পর্কে বিশেষণ দিতে গেলে অনেক কিছুই বলতে হয়। সংক্ষেপে বললে তিনি দারুণ লেখেন, সুর করেন, জাত কণ্ঠশিল্পী, সংগীত অনুরাগী, প্রচারবিমুখ আগাগোড়া ভালো মানুষ। উনার সাথে কাজ করতে গিয়ে আমার মনে হয়েছে আমাদের আরও আগেই একত্রে গান গাওয়া উচিত ছিলো, একটু দেরিই হয়ে গেলো।’

আসিফ আলতাফের প্রশংসা করেন ন্যানসি আরও লেখেন, ‘একটা কথা না বললেই নয়, আমাকে এখন কেউ যখন জিজ্ঞেস করে ; বর্তমানে বাংলাদেশে আপনার সবচাইতে পছন্দের পুরুষ কণ্ঠশিল্পী কে? আমি নির্দ্বিধায় বলি-আসিফ আলতাফ।’

গানটির সংগীত পরিচালক পাভেল আরিনকেও প্রশংসায় ভাসান ‘দ্বিধা’র গায়িকা, ‘পাভেল আরিন একজন মিউজিশিয়ান হিসেবে কতটা উঁচু দরের সেটা বোধহয় আলাদা না করে বললেও চলবে। আশা রাখি কোনো একদিন আমরা একত্রে মঞ্চ ভাগাভাগি করবো।’

ন্যানসির সঙ্গে কণ্ঠ দেওয়ার পাশাপাশি গানটির কথা ও সুর করেছেন আসিফ আলতাফ নিজেই। সংগীতায়োজনে পাভেল আরিন। গানটির ভিডিটি পরিচালনা করেছেন মারুফ রায়হান। এতে মডেল হয়েছেন লাবন্য ও রুপম।

Check Also

সাড়ে পাঁচ ঘণ্টার বাবা

ঘটনাটা মাত্র সাড়ে পাঁচ ঘণ্টার। এই পাঁচ ঘণ্টার ঘটনা লিখতেই যখন এত শব্দ লাগল, তাহলে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.