Breaking News

ক্যা’ন’সা’রের ধকল শ’রী’রে, তবুও মা’য়ের আবদারে না’চ’লেন ঐন্দ্রিলা

অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মার মনের জোর বরবারই এক নতুন শিক্ষা দিয়ে যায় সকলকে। যেভাবে তিনি

হাসি মুখে ক্যা’ন’সা’রের স’ঙ্গে লড়াই করে চলেছেন, তা প্রেরণা যোগায় হাজার হাজার মানুষকে। তার

আর সব্যসাচীর প্রে’ম’ও নেটপাড়ার কাছে ‘কাপল গোল’ সোমবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ফের পোস্ট

করলেন ‘জিয়ন কাঠি’র নায়িকা। সবার স’ঙ্গে ভাগ করে নিলেন নিজের নাচের ভিডিও।

মা’য়ের আবদারেই ঐন্দ্রিলার এই নাচ। আর সেকথা জানিয়েছেন নিজের লেখায়। নাচের ভি’ডি’ওর স’ঙ্গে দিয়েছেন একটি দীর্ঘ নোট। যাতে উল্লেখ আছে, ছোটবেলা না’চ করতে এত ভালোবাসতেন যে নাচের জন্য বরা খেতেন। তবে বড় হওয়ার পর আসতে আসতে নাচের অভ্যাস কমে। তারপর তো শুধু ধারাবাহিকের প্রয়োজনে আর মায়ের আবদারে নাচ করতেন।

ক্যা’ন’সা’রের অ’স্ত্রোপ’চার হওয়ার পাঁচ মাস পর ফের মায়ের আবদার রাখতেই নাচ করেছেন। পায়ে গ্রিপ কম, তাই নাচ কতটা ভালো হয়েছে নিজেও জানেন না! তবে ভালো হয়েছে মন। ঐন্দ্রিলার কথায়, মনে হলো যেন আবার পুরোনো আমিকে খুঁজে পেলাম।

তবে নাচ ভালো বা খারাপ হওয়া নিয়ে ঐন্দ্রিলার মনে যতই সংশয় থাকুক, নেটিজেনরা সকলে তাকে দু’হাত ভরে ভালোবাসা আর আশীর্বাদ করেছেন। যাতে দ্রুত নিজের স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে পারেন তিনি। কালার্স বাংলার ‘ঝুমুর’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে অভিনয় সফর শুরু করেন। স্টার জলসার ‘জীবন জ্যোতি’ ধারাবাহিকেও মুখ্য চরিত্রে দেখা গিয়েছিল তাকে। সান বাংলার ‘জিয়ন কাঠি’ ধারাবাহিকে অভিনয় করেন তুলির ভূমিকায়।

Check Also

করোনায় ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত দুই হাজারের বেশি

দেশে করোনা সংক্রমণে আরও তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.